Geburtshaus rundheraus in Halle (Saale)

PLZ: 06108
Strasse:Hansering 9
Registriert seit: 2012-04-30

Hebammen

 

Sandra Schimpf

E-Mail: sandra@rundheraus.de

Handy: 0179 / 9453163

 

Maria Käubler-Bohley

E-Mail: maria@rundheraus.de

Handy: 0172 / 9057982

 

Viktoria Fritz

E-Mail: viktoria@rundheraus.de

Handy: 0173 / 5672823

 

Nicole Titze-Symolka

E-Mail: nicole@rundheraus.de

Handy: 0173 / 9510560

 

Dana Kabitzsch

E-Mail: dana@rundheraus.de

Handy: 0151 / 112 111 55

 

Juana Duchrow

E-Mail: juana@rundheraus.de

Handy: 0178 / 83 456 41

Gästebuch

Mit einem klick auf "Ins Gästebuch eintragen" erklärt der Benutzer sich mit den in den ABGs und dem Impressum hinterlegten Regeln und Informationen einverstanden.